Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Награждение  победителей ежегодного областного конкурса «Чернобыль глазами детей».


    15 сентября в концертном зале Семикаракорской детской школы искусств  состоялось торжественное награждение победителей ежегодного областного конкурса «Чернобыль глазами детей».

  Для участия в конкурсе, организованном Ростовской региональной общественной организацией инвалидов «Союз Чернобыль» учащиеся школы искусств представили работы, в которых изобразили аварию на Чернобыльской АЭС и проблемы экологии, связанные с последствиями страшной трагедии.

      Дипломами  I степени были награждены – Щелчкова Мария  и Данцова Альбина,  II  степени – Балика Глеб, Казаченко Алена, Криничная Мария и III степени —  Дроздова Полина, Шарапова Софья, Иванова София.

      За огромный труд по воспитанию подрастающего поколения, председателем Ростовской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» Александром Петровичем Филипенко грамотами награждены преподаватели школы, подготовишие победителей, в их числе  Панкратова Татьяна Васильевна , Слободенюк Татьяна Петровна, Быстрянцева Людмила Михайловна, Полумиева Светлана Анатольевна и Тютюнникова Анна Александровна.

      Директор школы искусств Гамзалиева Надежда Александровна поздравила учащихся и  преподавателей с победой в конкурсе, пожелала всегда верить в свои силы и не останавливаться на достигнутом.

     В заключение встречи, музыкальным подарком для гостей школы искусств прозвучали песни «Позови меня» в исполнени Марии Пономаревой и Ивана Андреевича Дятлова и  «Как воспеть эту землю» в исполнении Деркач Ларисы Васильевны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *