Вторник, 16 апреля, 2024
Новости

Перезагрузка.


     Международный многожанровый фестиваль Dar fest открыл новый сезон конкурсом «Перезагрузка». Учебный год только начался, но множество детей и педагогов из разных городов с радостью приехали на творческие состязания и обмен опытом.

   Конкурс проходил в Ростове-на-Дону 25 сентября. Семикаракорскую детскую школу искусств представили учащиеся фортепианного отделения  Кирилл Болдырев и Мария Полумиева, класс преподавателя  А.Н. Дятловой, а так же вокального отделения Мария Пономарёва и Вероника Станкевич, класс преподавателя Ю.Р. Якимовой.  Преподаватель эстрадного отделения по классу гитары И.А. Дятлов принял участие в конкурсе во взрослой возрастной категории.

    Все представленные номера наших участников были высоко оценены высокопрофессиональным жюри, в  состав которого входили педагоги московских вузов искусств. Иван Андреевич Дятлов, Вероника Станкевич и дуэт пианистов М.Полумиева — К.Болдырев стали победителями в своих возрастных категориях. Маша Пономарёва представила на  строгий суд  жюри два произведения и тоже вошла в число лауретов 2 и 3 степени.          Победители получили красивые кубки, памятные медали, грамоты и сладкие подарки от организаторов конкурса, а так же заряд бодрости и вдохновения на новые творческие свершения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *