Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Спорт

18 сентября прошел областной турнир по волейболу среди женских команд памяти тренера-преподавателя Г.Г.Маркова. В соревнованиях приняли участие сборные команды Семикаракорского района, девушки МБОУСОШ № 1 и Усть-Донецкого районов. Игры прошли в напряженной и бескомпромиссной борьбе, но победу все таки одержали волейболистки Семикаракорского района, Второе место заняла команды Усть-Донецкого района и на третьем месте спортсменки МБОУСОШ № 1. Команда победительница была награждена почетным кубком, все участвующие игроки получили памятные медали. Лучшими игроками стали Скороход Алена и Зенина Анастасия из Сеимкаракорского района, Дроздова Елена – Усть-Донецкий район и Попова Дарья – МБОУСОШ № 1. Им были вручены  ценные призы. Поздравляем команду победительницу с заслуженным успехом.