Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

Мы за мир!


Так назвали свой концерт учащиеся и педагоги музыкального отделения Семикаракорской детской школы искусств, который они подготовили и провели 10 ноября  для воспитанников детского сада «Светлячок». Ведущая Татьяна Валентиновна Гуськова рассказала детям о таких вечных ценностях как Родина, мир, патриотизм. О том, что все граждане нашей большой страны хотят жить мирно – учиться, работать, растить детей. Мир — это утро, полное света и надежд. Мир – это окно родного дома, в которое светит солнце. Мир – это счастье каждой отдельной семьи. Хорошо просыпаться и знать, что тебе ничто не угрожает. Хорошо быть счастливым. Но, к сожалению, иногда мир приходится отстаивать с оружием в руках, чтобы не гибли дети и их родители. Концерт прошёл в поддержку СВО на Украине.

Участниками мероприятия стали:  Мария Деряга, Вера Тарханова, София Любимова, Маргарита Булохова, Диана Керимова, Глеб Тархов, Мария Барсукова, Александр Рауш, Дарья Аристархова, Лев Сластён, Анна Кулакина, Илья Сиденко, Александр Алпатов, Олег Жмыхов, Вячеслав Мотаев, Ева Марукьян и Сергей Тарханов.

Дети с большим вниманием слушали выступления юных музыкантов и дружно аплодировали. А по окончании концерта, воспитатели и заведующая поблагодарили учащихся и педагогов СДШИ за подготовку и проведение концерта и пожелали всем дальнейших творческих успехов.   

#ZаРоссию

#Zамирбезнацизма

#Своихнебросаем

Директор МБОУ ДО «СДШИ»:                Н.А.  Гамзалиева


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *