Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Сказка рядом


3 декабря в лучшей школе искусств Ростовской области Старой Станицы Каменского района состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль народного творчества «Сказка рядом». Название выбрано неслучайно, само место проведения располагает к более чуткому восприятию прекрасного, а в юных артистов вселяет ощущение долгожданного праздника, радости, чудес и помогает максимально раскрыть свой творческий потенциал.

Конкурс проходил при поддержке Министерства Культуры Ростовской области, а так же Главы Администрации Каменского района. Организаторы и учредители – Культурно-просветительский центр «Золотые россыпи талантов» и «Центр реализации творческих проектов — БлагоДа», г.Волгоград. В жюри – педагоги Волгоградской консерватории, строгие и справедливые.

         Учащаяся Семикаракорской детской школы искусств Анна Зудерман, класс преподавателя Анастасии Николаевны Дятловой, приняла участие в этом творческом соревновании. Аня стала лауреатом III степени, это говорит о том, что она, бесспорно, достигла определённых успехов, но у неё есть ещё не раскрытый потенциал, с которым и нужно в дальнейшем работать.    Пожелаем Анне и ее педагогу А.Н. Дятловой дальнейших успехов и новых побед в конкурсных соревнованиях. А родителям  — большая благодарность в развитие своего ребёнка, поддержку моральную и материальную, и  всех благ этой дружной и прекрасной семье!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *