Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Районный дом культуры  в числе победителей   «Территории культуры».


24 ноября в г. Ростове-на-Дону состоялось торжественное награждение победителей Областного фестиваль-конкурса культурно-досуговых учреждений Ростовской области «Территория культуры», целью которого является сохранение памяти и почитание традиций. Организацию фестиваль-конкурса осуществлял Областной Дом народного творчества и проходил он в 3 этапа с апреля по ноябрь 2022 года.

В областном фестивале-конкурсе принимали участие стационарные и передвижные клубные учреждения, а также методисты культурно-досуговых учреждений. Фестиваль-конкурс проводится по нескольким номинациям.

В номинации «Лучшее передвижное клубное учреждение» приняла участие Агитационная культмассовая бригада (АКБ) Семикаракорского Районного Дома культуры.

Для участия в фестивале-конкурсе был  предоставлен пакет документов АКБ,   а также видеозапись   мероприятия — праздника «Семикаракорская земля — казачий край!», который был проведен в хуторе Бакланники. В мероприятии приняли участие специалисты  и творческие коллективы  Районного Дома культуры.

По результатам фестиваля-конкурса Агиткультбригада Семикаракорского района и методист АКБ Александра Денисова были награждены дипломами 3 степени.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *