Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

«Открытие сезона 2023» по футболу.


2 апреля на футбольном поле 18 переулка прошли игры кубка «Открытие сезона 2023» по футболу среди команд предприятий и сельских поселений.

В соревнованиях приняли участие 9 команд. Игры проходили по ускоренному времени по системе выбывания после проигрыша.

В финале встретились команда «Дон» (Новозолотовское с/п) и «Олимп» (Мечетновское с/п). В основное время счет 0:0. В серии послематчевых пенальти, сильнее оказались футболисты команды «Дон», счет 9:8 в их пользу. Команда стала обладателем кубка «Открытие сезона 2023».

Так же, в этот день, состоялась жеребьевка традиционного кубка Победы. Игры начнутся 9 апреля в 16.00 на стадионе 18 переулка.

Продолжаются игры по футболу 28-го Кубка посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 1 апреля сборная команда Семикаракорского района «Дон» на своей территории должна была встретиться с командой «Шахтер» г.Шахты, но игра не состоялась. Теперь наша команда сыграет в полуфинале с командой «Урожай» Чертковского района.

2 апреля в спортивном зале водноспортивного комплекса Семикаракорской спортивной школы прошла 1/8 финала Чемпионата Ростовской области среди высшей лиги по волейболу. Команда Семикаракорского района принимала команду «Атом» г. Волгодонска, счет игры 3:1 не в нашу пользу. Ответная игра пройдет в г. Волгодонск 15 апреля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *