Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Идем в кино по Пушкинской карте.


Кинозал «РДК Семикаракорский» 16.02.2022 подключен к программе «Пушкинская карта». На сегодняшний день в кинозале «РДК Семикаракорский» по Пушкинской карте можно приобрести онлайн билеты на фильмы «Одиннадцать молчаливых мужчин» и «Однажды в пустыне». Для этого необходимо через аккаунты кинозала в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте или на официальном сайте Районного дома культуры в разделе «Кинозал» выбрать понравившийся фильм и при покупке билета указать способ оплаты Пушкинской картой. Перечень фильмов «Пушкинской карты» будет регулярно обновляться.

В ближайшее время будет обновлена онлайн-касса кинозала и билет на киносеанс по Пушкинской карте можно будет приобрести в кассе кинозала. Возможность покупки билетов в кассе посетителям необходимо уточнять перед посещением.

Программа «Пушкинская карта» реализуется для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Программа дает возможность приобрести билеты на отечественные фильмы, идущие в прокате и включенные в программу «Пушкинская карта». Лимит средств карты для покупки билетов на показы фильмов составляет 2000 рублей.

Билет, приобретенный по Пушкинской карте, именной и дает право на посещение мероприятия только держателю карты, купившему билет, и не может быть передан другим лицам. При входе на киносеанс вместе с билетом необходимо предъявить виртуальную или пластиковую Пушкинскую карту и документ, удостоверяющего личность держателя карты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *