Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Патриотический десант


Двенадцатого октября творческий состав районного  дома культуры открыл череду  мероприятий   патриотического десанта в станице Кочетовской.

Мы гордимся своей великой страной и  поддерживаем Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, правительство страны и наших солдат, выполняющих специальную  военную операцию вместе с соратниками из Донецкой и Луганской народных республик.

Лейтмотивом концерта стала фраза: «Россия — своих не бросает!» Песни, звучавшие в этот вечер со сцены,  поднимали не только дух патриотизма и праведного гнева в адрес неонацизма, но и бурю аплодисментов и криков браво! Чувствовалось, что народ един, в своем благородном желании поддержать наших воинов, своих земляков, защищающих не только Российских граждан, но и весь мир от фашистской нечисти.

Валерий Николаевский, Владимир Гришин, Марианна Манукян, Сергей Михайлов, Любовь Хачатурова, Татьяна Нечитайлова, Елена Гайворонская, Наталья Литвинова своими выступлениями всколыхнули сердца зрителей и заставили их биться в унисон с сердцами миллионов россиян, поддерживающих политику нашей великой и непобедимой державы.                                                                       Концертная программа  «Гожусь тобой моя Россия»   и фото акция «Своих не бросаем» пришлась по душе кочетовцам. Это стало понятно не только по громким аплодисментам, но и по добрым словам зрителей, выходивших из концертного зала. Они горячо благодарили районных артистов и высказывали пожелания,  почаще  встречаться.

Патриотический десант продолжит свою работу  в станицах и хуторах Семикаракорского района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *