Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Спорт.

4 ноября в г. Семикаракорске на центральном стадионе прошли соревнования на кубок «Закрытие сезона» по футболу среди предприятий и сельских поселений. В турнире участвовало 7 команд, которые по кубковой системе (проигравший «вылетает» после первого поражения) разыграли переходящий кубок. В итоге в финале встретились команды «Дон» Новозолотовское с/п и «Луч» ИП Терелецкий Д.И. Задоно-Кагальницкое с/п. Со счетом 4:0 победу одержали футболисты Новозолотовского с/п, которым и был вручен кубок.

Перед началом игр была проведена церемония награждения победителей, призеров и лучших игроков по итогам Чемпионата Семикаракорского района по футболу сезона 2022 года. 3-е место в чемпионате заняла команда «Олимп» Мечетновского с/п, 2-е место у футболистов «Дон» Новозолотовского с/п и чемпионом в третий раз подряд заняли игроки команды «Рыбак» ООО «Семикаракорская рыба». Команде победителю был вручен кубок и грамота, команды призеры получили грамоты. Все игроки были награждены памятными медалями. Также были отмечены лучшие игроки по номинациям: лучший вратарь Колобаев Юрий «Дон» Новозолотовское с/п, лучший защитник Бекташев Анвар «Олимп» Мечетновское с/п, лучший полузащитник Гугнин Виктор «Рыбак», лучший нападающий Клименко Даниил «Маяк» Кузнецовское с/п, лучший бомбардир Черячукин Андрей «Олимп» Мечетновсое с/п, лучшими молодыми игроками до 18 лет стали Дунаев Дмитрий «Строим вместе» и Копадзе Алишан «Факел» Задоно-Кагальницкое с/п и лучшим судьей чемпионата признан Бахреев Дельшан. Им были вручены памятные пластиковые фигуры. Ну и в конце отметили грамотами за активную помощь командам в развитие футбола в Семикаракорском районе: Мандрыка А.И ООО «Семикаракорская рыба», Процевский В.В. ПКФ «Строим вместе», Халидов Хасан из Задоно-Кагальницкого с/п, Ложкина О.С. и Ложкин Н.В «Грандстрой 61».