Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Предновогодний конкурс «Ёлки».


В уходящем 2022 году учащиеся и преподаватели  Семикаракорской детской школы искусств многократно участвовали в конкурсах, проводимых одним из самых известных в европейской части России международным фестивальным движением DarFest. Предновогодний конкурс с традиционным символичным названием «Ёлки», в рамках DarFest, состоялся 11 декабря 2022 г. в Ростове-на-Дону.

Праздничная атмосфера царила в концертных залах Дома офицеров. В очередной раз юные дарованиям получили возможность показать свои таланты и результаты труда по развитию этих талантов, а преподаватели — видеть работу коллег, выраженную в детском творчестве. Особая, непростая миссия выпала членам жюри, ведь в преддверии нового года, юные участники с особым трепетом, как подарков новогодних, ждали их оценок.

В этом конкурсе приняла участие ученица Семикаракорской детской школы искусств Пономарёва Мария (класс преподавателя Якимовой Ю.Р.). На этот раз юная вокалистка покоряла жюри с тематической веселой песней «Русская зима». Лица строгих судей озарились улыбкой на Машино душевное и задорное исполнение с приплясом. Наполнить песню гармоничными движениями, сопровождающими вокал, нашей конкурсантке помог преподаватель хореографии Кривинченко Т.В. По итогам конкурса  Мария Пономарёва удостоена звания лауреата I степени.

От всей души поздравляем Машу и ее педагогов! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *