Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Спорт.


19 февраля продолжились соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2023 года среди поселений и предприятий Семикаракорского района. Соревнования прошли по волейболу среди мужских и женских команд, плаванию, гиревому спорту и фланкировке казачьей шашкой. По волейболу среди мужских и женских команд на высоте были городские спортсмены – 1 место, второе место среди мужчин и женщин заняли студенты агротехникума и третье место в обеих категориях завоевали учащиеся МБОУСОШ № 1.

По плаванию не было равных учащимся агротехнологического техникума, второе место заняли городские пловцы и третьими стали ученики средней школы № 1.

В соревнованиях по гиревому спорту первое место заняли силачи агротехникума, второе место бакланниковские атлеты и третье место заняли спортсмены Задоно-Кагальницкого с/п.

В фланкировке казачьей шашкой как всегда победа досталась казаку из Сусатского с/п – Потапову Ганнадию, на втором месте казачка из МБОУСОШ № 1 Расоловская Маргарита и третье место заняла казачка из Бакланниковского с/п Юзефова Анастасия. После десяти видов спорта лидирует Семикаракорскоге г/п – 25 очков, на второе место передвинулся агротехнологический техникум – 26 очков и на третьем месте Бакланниковское с/п– 33 очка . Следующими будут соревнования по мини-футболу, которые пройдут 19 марта.

        Главный специалист по физической

        культуре и спорту Отдела культуры,

        физической культуры и спорта                                     В.И.Суслов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *