Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Награждение по итогам года.


4 апреля в Ростове на Дону состоялся семинар-совещание Министерства спорта и физической культуры, руководителей и специалистов органов управления физической культурой и спортом, на которой прошло награждение победителей и призеров Спартакиады Дона 2022. Семикаракорский район занял 3 место в финальном этапе, среди муниципальных образований IV группы.

В этот же день состоялось заседании коллегии по физической культуре и спорту Ростовской области. Министр спорта С. Р. Аракелян рассказал об итогах деятельности минспорта РО в 2022 году и задачах на 2023год.Заместитель министра С. А. Гадарова зачитала доклад «О ходе реализации регионального проекта «Спорт- норма жизни». На этом мероприятии Семикаракорский район наградили за 1 место в общекомандном зачете по итогам XV Спортивных юношеских игр Дона 2022 и за 3 место в III группе Муниципальных образований по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в Муниципальных образованиях Ростовской области 2021.

Поздравляем всю спортивную общественность Семикаракорского района. Спасибо всем, кто внес свой вклад в развитие физической культуры и спорта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *