Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Экскурсия по выставке «Женщины и цветы».


12 апреля в выставочном зале Семикаракорской детской школы искусств прошла экскурсия по выставке преподавателей-художников, а также учащихся  школы искусств «Женщины и цветы». Провел ее преподаватель художественного отделения Паршин Виктор Владимирович. Мероприятие посетили обучающиеся школ города.

Открыли выставку преподаватели и учащаяся музыкального отделения школы искусств Курская Анжелика Викторовна, Бондаренко Роман Анатольевич и Рушлевич Елизавета.

В ходе экскурсии Виктор Владимирович рассказал ребятам о жанрах изобразительного искусства, о различных техниках работы и художественных материалах, их особенностях и различиях.

Посетители выставки увидели великолепные букеты, весенние пейзажи, цветочные узоры, а также портреты прекрасных женщин и девушек, выполненные художниками – преподавателями и учащимися.

Ребята заинтересованно слушали Виктора Владимировича, с удовольствием отвечали на его вопросы и задавали свои. Экскурсия была очень познавательной и интересной, прошла в тёплой творческой обстановке. Благодарные посетители обещали обязательно вернуться и принять участие в других мероприятиях.

#пушкинскаякарта

#семикаракорскаяшколаискусств


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *