Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Выставка «Женщины и цветы».


Экскурсия по выставке преподавателей-художников, а так же учащихся школы искусств «Женщины и цветы» пройдет 12 апреля  в 11 часов в выставочном зале Семикаракоркой детской школе искусств. Мероприятие состоится по адресу г. Семикаракорск, ул. Ленина, д. 129.

Посетители выставки смогут увидеть великолепные букеты, весенние пейзажи, цветочные узоры, а так же портреты прекрасных женщин и девушек, выполненные художниками – преподавателями и учащимися. Красота женщин и цветов, и стала вдохновением для художников – преподавателей и учеников детской школы искусств.

Картины выполнены разными художественными материалами – акварель, гуашь, масло, батик.  Возможность зрителям полюбоваться своими работами  предоставили: Панкратова Т.В., Паршин В.В., Полумиева С.А., Тютюнникова А.А., Приходкина Е.В.,  Сычев А.М., Слободенюк Т.П., Примов Р.К., Быстрянцева Л.М., а также учащиеся художественного отделения.

Экскурсию проводит преподаватель художественного отделения Паршин Виктор Владимирович. Педагог высшей квалификационной категории.

 Билеты на выставку можно приобрести онлайн средствами с  «Пушкинской карты». Купить билет и познакомится с полным  списком мероприятий по программе «Пушкинская карта» можно по ссылке https://semikdshi.rnd.muzkult.ru/pushkin_karta.

Приглашаем посетить!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *