Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

1 июля 2023 года на центральном стадионе состоялся муниципальный этап регионального фестиваля ВФСК ГТО среди трудящегося населения «ГТО – сила, здоровье, энергия».

1 июля 2023 года на центральном стадионе состоялся муниципальный этап регионального фестиваля ВФСК ГТО среди трудящегося населения «ГТО – сила, здоровье, энергия».

В Фестивале приняли участие команды МБОУДО «Семикаракорская спортивная школа» и ООО «Семикаракорский сыродельный комбинат», жители Семикаракорского района.

За выполнением нормативов следила судейская бригада центра тестирования.

Участники соревновались в личном и командном первенстве в выполнении следующих нормативов:

  • метание набивного мяча в цель;
  • наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу или рывок гири 16 кг.(муж);
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине.
  • Эстафета ГТО

После проведения соревнований все желающие продолжили выполнение нормативов для получения знака ГТО, пробежали длинную и короткую дистанцию, а также прыжки в длину.

Победу завоевала команда ООО «Семикаракорский сыродельный комбинат». Результаты личного зачета будут опубликованы после подсчета очков.

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в выполнении комплекса ГТО и поучаствовать в соревнованиях, могут подать заявку в центр тестирования. Адрес, телефоны и электронную почту можно найти на сайте www.gto.ru в личном кабинете или на сайте администрации Семикаракорского района в разделе ГТО. По вопросам участия, обращаться по телефону +79081931749
Руководитель ЦТ ГТО Трепутень О.В. #ГТО#Семикаракорскийрайон

изображения не найдены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *