Понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Развлекательная программа «В городском саду играет…» (ко Дню города Семикаракорска)

15 сентября 2023 года в преддверии праздника Дня города в читальном зале МБУК Семикаракорского района «МЦБ» для участников литературного клуба «В мире строк и звуков» Семикаракорской Местной Организации Всероссийского Общества Слепых прошло мероприятие, посвящённое оркестрам и оркестровой музыке развлекательная программа «В городском саду…».

На мероприятии в ходе презентации присутствующие узнали о истории создания различных оркестров и самых популярных произведений для них.

Духовая музыка – удивительно могущественное искусство, наделённое особой, необычайно эмоциональной силой воздействия на человека. Программа была подобрана таким образом, чтобы присутствующие не могли удержаться на месте и пойти потанцевать.

В заключении встречи гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, стать активными участниками музыкально-инструментальной викторины и конкурса «Знаешь ли ты свой город? Праздник прошел в теплой обстановке, подарив его участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *