Воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Полувековой юбилей Крымской библиотеки

24 октября Крымская сельская библиотека гостеприимно распахнула двери для желающих поздравить ее с 50-летним юбилеем. Торжественно звучала праздничная музыка, нарядно украшенный читальный зал и прекрасное настроение собравшихся гостей создавало атмосферу Праздника.

Хозяйкой «храма книг» является Рябова Татьяна Ивановна, которая более 30 лет поддерживает интерес к книге и культуре в поселке. Слова признательности за благородный труд выразили Глава Задоно-Кагальницкого сельского поселения Пащенко Наталья Викторовна и директор Межпоселенческой центральной библиотеки Ермакова Екатерина Валентиновна. Продолжили вечер, поздравления и музыкальные номера, которые подготовили читатели и представители учреждений, с которыми библиотека сотрудничает на протяжении многих лет: сельский Дом культуры, коллектив школы, детского сада, почты и ФАПа.

День рождение библиотеки объединило любителей чтения всех возрастов и профессий и показало, что библиотека продолжает быть одним из любимых и необходимых мест отдыха для крымчан, как и 50 лет назад в эпоху отсутствия интернета и новых технологий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *