Суббота, 27 апреля, 2024
Новости

Праздничный концерт «Мужество.Доблесть.Честь.»

21 февраля Районный Дом культуры поздравил защитников Российского государства праздничным концертом, в котором приняли участие самые яркие коллективы и исполнители.

Глава Администрации Семикаракорского Района Леонид Николаевич Серокуров вместе с начальником отдела военного комиссариата по Семикаракорскому и Мартыновскому районам Тузовым Дмитрием Владимировичем торжественно поздравили всех причастных к защите государства и вручили памятные медали воинам СВО.
Лишь только, перешагнув порог Районного Дома культуры, гости мероприятия погружались в атмосферу праздника в честь Дня защитника Отечества. Великолепная выставка художественных работ учеников ДШИ поражала искусностью исполнения. «Народный» хор «Ветераны труда» и ансамбль народных инструментов «Балалайка» под руководством Владимира Гришина исполняли патриотические песни на развёрнутой в холле альтернативной сцене.
Отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков. Тем, кто и сейчас несет нелёгкую и ответственную службу на рубежах Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *