«Слава тебе, победитель – солдат!»
8 мая 2026 года, в рамках празднования 81-й годовщины Великой Победы, в фойе Районного дома культуры открылась выставка Семикаракорского историко-краеведческого музея «О героях былых времён» из цикла «Фотолетопись Семикаракорского района». На ней были представлены фотографии военных лет, переданные в дар музею участниками Великой Отечественной войны.
В память о защитниках Родины музей организовал фотозону, которая представляла собой уголок редакции фронтовой газеты и пользовалась популярностью не только у детей, но и у взрослых. Выставка Семикаракорского музея вызвала живой интерес у посетителей.



