Среда, 23 сентября, 2026
Новости

Надёжный тыл и добрые дела

   4 сентября, в канун Дня добрых дел, повсюду активизировалась работа волонтеров. Добровольцы проводят акции в поддержку военных, тех, кто находится в зоне специальной военной операции. Тысячи людей в нашей стране считают поддержку воинов своим долгом. Помощь бойцам, что сегодня ведут борьбу с неофашистами за мир на планете Земля, стала, своего рода, новой общностью людей, и с каждым днём она растёт.

   Добровольцы отправляют военным предметы быта, продукты, лекарства, письма. И часто в ответном слове бойцы отмечают, что доброе слово имеет на фронте особую ценность.

   Сегодня, 4 сентября 2026 года, сотрудники музея, вместе со многими кочетовцами, приняли участие в акции «Поддержи бойца»: отправляли воду и другие продукты тем, кто на передовой.

А волонтёры в снег и в дождь

Посылки привезут.

Из дома – весточку с теплом,

Где верят в вас и ждут!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *