Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

Экскурсия «Зимние узоры».


Экскурсия по выставке работ преподавателей школы «Зимние узоры» состоится 7 февраля с 11-00 до 12-00 в художественном отделении Семикаракоркой детской школе искусств, находящемся по адресу ул. Ленина д. 129, выставочный зал.

         На это мероприятие можно купить билет по Пушкинской карте. Билеты можно приобрести ОНЛАЙН, перейдя по ссылке https://rnd.kassir.ru/detyam/zimnie-uzoryi-4.

Сюжеты работ на этой выставке навеяны красотой зимних мотивов, скрипом снега под ногами. Художники представили работы в разных жанрах (пейзаж, анималистический жанр, портрет), выполненные разными художественными материалами. Важное место в выставке занимают работы преподавателей декоративно-прикладного творчества. Вязаное семейство кроликов – символов этого года, тройка лошадей, украшенная бисером, тарелки в технике декупаж – все это привлекает внимание ребят и взрослых.

Экскурсию по выставке проведет преподаватель художественного отделения Тютюнникова Анна Александровна. Педагог высшей квалификационной категории. Приглашаем посетить!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *