Пятница, 25 сентября, 2026
Новости

«Культура и дипломатия: современные инструменты международного гуманитарного сотрудничества»

   Сообщаем о проведении Минкультуры России совместно с Дипломатической академией МГИМО МИД России образовательного курса «Культура и дипломатия: современные инструменты международного гуманитарного сотрудничества».

   Курс посвящен роли культуры в современной системе международных отношений и практическим механизмам развития международных связей через культурные, образовательные и гуманитарные проекты.

   Курс составляет 30 академических часов и реализуется в очном, а также дистанционном форматах в период с 22 по 30 октября 2026 года. По итогам обучения слушателям курса вручается удостоверение о повышении квалификации государственного образца МГИМО МИД России.

   Более детальная информация о программе представлена на официальном сайте Дипломатической академии МГИМО МИД России: https://www.dipacademy.ru/programmes/upravlenie-dopolnitelnogo-professionalnogoobrazovaniya/kultura-i-diplomatiya-sovremennye-instrumentymezhdunarodnogogumanitarnogo-sotrudnichestva/#.

   Для уточнения организационных и иных условий участия в программе можно обратиться в Центр дополнительного профессионального образования Дипломатической академии МГИМО МИД России: тел.: +7(499)940-10-06, адрес эл.почты: dpo@dipacademy.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *